Esperanto      По-русски НачалоСписок членов РоСЭ
Войти или зарегистрироваться?

Советуем посетить

Полезные ссылки

ФОРУМ: О Российском Союзе Эсперантистов.

Книги на эсперанто, об эсперанто, для эсперантистов и всех интересующихся

Большие словари Бориса Кондратьева - эсперанто-русский и русско-эсперантский

Дистанционное изучение эсперанто

Lernu! - многоязычная обучающая среда

Учить эсперанто на Duolingo

Новости эсперанто-движения - сайт, форум и рассылка о мире говорящих на эсперанто. По-русски и на эсперанто.

Всемирная Эсперанто-Ассоциация

Всемирная организация молодых эсперантистов (TEJO)

historio.ru - История российского эсперанто-движения

Что такое Эсперанто?

Частые вопросы об эсперанто (Юрий Финкель)

(Ĉu vi interesiĝas pri aliaj jaroj? Elektu la deziratan:
2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 )

Список членов РоСЭ на 2018

Entute 176 membroj, i.a. 10 rejmanoj.

[K] signifas, ke la persono abonas "Komencanto"-n.
[R] signifas, ke la persono abonas "REGo"-n.
[S] signifas REU-subtenanton.
[RP] signifas REJM-patronon.

Dumvivaj membroj

  1. Abolskaja Meri (Sankt-Peterburg)
  2. Abramoviĉ Miĥail (Moskva)
  3. Aĥmet Gulnara (Kazaĥio)
  4. Andrjuŝkin Igorj (Moskva)
  5. Aroloviĉ Viktor (Moskva)
  6. Belov Aleksandr (Leningradskaja obl., Tiĥvin)
  7. Berdiŝev Viljam (Moskva)
  8. Bojĉin Jevgenij (Hebrea aŭtonoma regiono de Rusio)
  9. Bronov Sergej (Krasnojarsk)
  10. Ciganov Oleg (Sankt-Peterburg)
  11. Cobb Steve (Usono)
  12. Cvetkova Valerija (Sankt-Peterburg)
  13. Ĉerenkova Larisa (Rjazanskaja obl., Sarajevskij r-n, p/o Sysoj)
  14. Ĉertilov Miĥail (Niĵegorodskaja obl., Liskovo)
  15. Derevjanniĥ Sergej (Moskovskaja obl., Ivantejevka)
  16. Diesjatz (San Marino)
  17. Djes Dva (Italio)
  18. Gerŝman Anton (Moskva)
  19. Gluĥov Aleksandr (Kaliningrad)
  20. Gluŝik Vladimir (Ukrainio)
  21. Gnedaŝ Nikolaj (Krasnodarskij kraj, Abinskij r-n, Ĥolmskij-1 )
  22. Gonĉarova Irina (Moskovskaja obl., Odincovo)
  23. Grigorenko Vasilij (Ukrainio)
  24. Griŝin Nikolaj (Latvio)
  25. Gudskov Nikolaj (Moskva)
  26. Jakovlev Jurij (Pskovskaja obl., p.Strugi Krasnije)
  27. Ĵuravljov Aleksej (Krasnojarsk-18)
  28. Karcev Jurij (Uljanovsk)
  29. Kauts Voldemar (Estonio)
  30. Kokolija Georgij (Moskva)
  31. Kolganov Andrej (Usono)
  32. Kolker Boris (Usono)
  33. Kozin Igorj (Vologda)
  34. Kurolap Zinovij (Kanado)
  35. Kuznecov Sergej (Moskva)
  36. Laskina Marina (Tulskaja obl., )
  37. Levadnij Vladimir (Sankt-Peterburg)
  38. Lipec Vladimir (Moskva)
  39. Manjaĥin Jurij (Moskva)
  40. Medvedev Lev (Moskva)
  41. Melnikov Valentin (Moskva)
  42. Miĥajlov Nikolaj (Leningradskaja obl., )
  43. Neĉaev Nikolaj (Irkutsk)
  44. Paseĉnikov Jurij (Tomsk)
  45. Petrov Nikolaj (Leningradskaja obl., )
  46. Pikov Gennadij (Novosibirsk-9)
  47. Pogorelaja Svetlana (Ukrainio)
  48. Roganova Rimma (Permskij kraj, Ĉusovoj)
  49. Salomatov Aleksej (Moskva)
  50. Samodaj Vladimir (Moskva)
  51. Sapoĵnikov Aleksandr (Ivanovskaja obl., )
  52. Seguru Valentin (Moskovskaja obl., Mitiŝĉi)
  53. Seliŝĉev Aleksandr (Sankt-Peterburg)
  54. Sibircev Vladimir (Novosibirsk)
  55. Sidorov Anatolij (Sankt-Peterburg)
  56. Sosov Jevgenij (Tatarstan)
  57. Ŝapoŝnikova Larisa (Arĥangeljsk)
  58. Tjuljaĥov Spartak (Jakutio)
  59. Tujakin Georgij (Moskva)
  60. Voloŝin Vjaĉeslav (Ulan-Ude)
  61. Vulfoviĉ Lev (Germanio)
  62. Zozulja Boris (Rostov-na-Donu)

Mecenatoj

  1. Mitin Aleksandr (Niĵnij Novgorod)

Individuaj membroj

  1. Akimenko Ikar (Barnaul)
  2. Aljbireo Svjatoslav (Krasnojarsk)
  3. Aljbireo Marik (Krasnojarsk)
  4. Aljbireo Olj (Krasnojarsk)
  5. Basov Gennadij (Tomsk)
  6. Birjukova Larisa (Moskva)
  7. Delcov Jevgenij (Kudrovo, Leningradskaja obl.)
  8. Gadirova Diljara (Toboljsk)
  9. Gonĉarov Anatolij (Brjansk)
  10. Kazakov Aleksandr (Krasnojarsk)
  11. Kevorkjanc Georgij (Velikij Novgorod)
  12. Kocarj Marina (Krasnodar)
  13. Koljaeva Tatjana (Novokuzneck)
  14. Kovaljova Valentina (Novosibirsk)
  15. Krivoŝeev Denis (Niĵegorodskaja obl., Dzerĵinsk)
  16. Kudrjavceva Rafija (Jekaterinburg)
  17. Kumkov Sergej (Jekaterinburg)
  18. Ljvova Nina (Kemerovskaja oblastj, Novokuzneck)
  19. Loskutova Tatjana (Ivanovo)
  20. Masiagin Vasilii (Omsk)
  21. Milner Aleksandr (Moskvo)
  22. Minin Vladimir (Tomsk)
  23. Nistratov Aleksej (Moskva)
  24. Novikova Ljudmila (Moskva)
  25. Opletajev Vladimir (Tjumenskaja obl., Surgut)
  26. Petrenko Denis (Stavropolj)
  27. Piminov Dmitrij (Irkutskaja oblastj, Ustj-Ilimsk)
  28. Rogaĉjov Aleksandr (Samarskaja oblastj, Krasnie Kljuĉi)
  29. Smetanina Svetlana (Moskva)
  30. Sokolova Evelina (Krasnojarsk)
  31. Solovjov Vadim (Vladimir)
  32. Stulin Jevgenij (Taganrog)
  33. Stulina Valentina (Taganrog)
  34. Uspenskaja Jelena (Jekaterinburg)
  35. Zaĥarova Valentina (Respublika Komi, Usinsk)

Aliĝintaj kolektivoj (12 grupoj kun 78 aligitaj membroj)

EK "Arĝenta flamo" (Jekaterinburg)

(6 membroj):

Julija Degtjarjova, Helena Ĥusanova, Sergej Lokis, Aleksandr Osincev, Aleksandra Osipova, Anastasija Zalogina.

Krasnodara E-klubo (Krasnodar)

(14 membroj):

Artjom Alimov, Nina Celikova, Anatolij Ĉinĉenko, Marija Ĉinĉenko, Ivan Ĉinĉenko, Viktor Dudka, Valentina Goldobina, Anatolij Ivasenko, Aleksandr Mareev-Koroljov, Gennadij Paveljev, Aleksandr Rezniĉenko, Vladimir Ŝelistov, Jevgenija Ŝelistova, Aleksandra Taran.

Krasnojarska esperantista klubo «KRESKO» (Krasnojarsk)

(5 membroj):

Alla Jaĥina, Sergej Ĵilejkin, Sergej Maksimov, Vladimir Sapoĵnikov, Jelena Ŝaravina.

Krimea Respublika Esperanto-Centro (Jalta)

(6 membroj):

Anĵela Belenko, Vjaĉeslav Katin, Inna Mirnaja, Marjam Nizamutdinova, Jelena Snigireva, Svetlana Soboleva.

Moskva Esperanto-Asocio "MASI" (Moskva)

(5 membroj):

Tatjana Glaznica, Ilja Gnusarev, Sergej Kuznecov, Aleksandr Lebedev, Ljudmila Vasiljeva.

EK "Murmano" (Murmansk)

(5 membroj):

Sergej Jakunin, Nadeĵda Jevgenjeva, Aleksej Makarov, Ljudmila Poĵilova, Andrej Rjazancev.

Novoĉ-EK (Novoĉerkassk)

(5 membroj):

Svetlana Ageeva, Aleksandr Ĉiĉkan, Irina Gorodeckaja, Jurij Omeljĉenko, Nina Omeljĉenko.

EK "Kariljono" (Sankt-Peterburg)

(8 membroj):

Tatjana Artemjeva, Natalia Celarickaja, Svetlana Ejst, Miĥail Kolodin, Boris Kondratjev, Jekaterina Maliŝeva, Kirill Noviĉenko, Natalija Skvorcova.

Tiĥvina Esperanto-klubo (Tiĥvin)

(8 membroj):

Vasilij Baraŝkov, Tatjana Belova, Mikaelo Bronŝtejn, Viktor Kandalinskij, Gadela Osipova, Olga Tiĥomirova, Vera Vlasova, Nadeĵda Zdrogova.

Tjumena Esperanto-klubo "Revo" (Tjumenj)

(5 membroj):

Anastasija Golovkina, Mansur Mamkin, Marina Ŝĉerbakova, Pavel Veselov, Tatjana Veselova.

E-klubo "Pacifiko" (Vladivostok)

(6 membroj):

Iraida Ameljĉenko, Vera Dmitrienko, Ljubovj Karpeta, Leonid Nikiforov, Svetlana Ŝeremetjeva, Gennadij Ŝlepĉenko.

Volgograda EK "Espero" (Volgograd)

(5 membroj):

Ljudmila Bykova, Vera Dumler, Aleksej Dumler, Valentina Spicina, Tatjana Vtorova.

Supren

Страница была показана 646 раз(а)


REU.RU, 2010
Programita kaj aspektigita de Andrej Grigorjevskij