Esperanto      По-русски Российский союз эсперантистовСписок членов РоСЭ
Войти или зарегистрироваться?
VK REU в VK

Последние добавления

doc Копейкин-Волгин В. Пионеры, учите эсперанто. Рассказ пионерам о международном языке (Библиотека, 2020-01-18)

doc Ликвидировать прорывы. По-боевому перестроить работу СЭСР. (Резолюция пленума ЦК СЭСР от 24/IX — 1933 г.) (Библиотека, 2020-01-18)

doc Лисичник И. Товарищ Шатов — Товарищу Мак-Милану (Библиотека, 2020-01-18)

doc Новые проблемы языкознания. Сборник статей (Библиотека, 2020-01-18)

doc Инцертов Н. Как должна работать ячейка СЭСР (Библиотека, 2020-01-16)

doc Ерюхин А. Север в перекличке с зарубежными пролетариями (Библиотека, 2020-01-16)

doc Жирков Л. Почему победил язык эсперанто? (Библиотека, 2020-01-16)

doc Каталог литературы книжной экспедиции ЦК Союза Эсперантистов Советских Республик (Библиотека, 2020-01-16)

doc Нинов Я. Безбожники и международная связь на эсперанто (Библиотека, 2020-01-16)

doc Панков А. По следам Василия Ерошенко (Библиотека, 2020-01-15)

doc XVII Съезду Всесоюзной Коммунистической Партии (большевиков). Рапорт Союза Эсперантистов Советских Республик (СЭСР) (Библиотека, 2020-01-12)

pdf Бреслау Б. «Эсперанто — бессмыслица» — PDF (Библиотека, 2020-01-11)

zip Бреслау Б. «Эсперанто — бессмыслица» — JPG-ZIP (Библиотека, 2020-01-11)

doc Дрезен Э. Очерк истории идеи международного языка (Библиотека, 2020-01-10)

doc На путях к международному языку. Сборник статей под общей редакцией Э. К. Дрезена (Библиотека, 2020-01-10)

doc Сборник адресов эсперантских организаций Советских стран, 1921 (Библиотека, 2019-12-30)

doc Амнуэль А. Язык Интернационала (Библиотека, 2019-12-30)

doc Устав Союза Эсперантистов Советских Республик (Библиотека, 2019-12-30)

doc Пути оформления и распространения международного языка (Библиотека, 2019-12-30)

doc К вопросу о практическом использовании международного языка (Библиотека, 2019-12-29)

Обратите внимание

Положение о членстве и членских взносах в РоСЭ – 2020

Заплатить взнос в РоСЭ

Советуем посетить

Полезные ссылки

ФОРУМ: О Российском Союзе Эсперантистов.

Книги на эсперанто, об эсперанто, для эсперантистов и всех интересующихся

Большие словари Бориса Кондратьева - эсперанто-русский и русско-эсперантский

Дистанционное изучение эсперанто

Lernu! - многоязычная обучающая среда

Учить эсперанто на Duolingo

Новости эсперанто-движения - сайт, форум и рассылка о мире говорящих на эсперанто. По-русски и на эсперанто.

Всемирная Эсперанто-Ассоциация

Всемирная организация молодых эсперантистов (TEJO)

historio.ru - История российского эсперанто-движения

Что такое Эсперанто?

Частые вопросы об эсперанто (Юрий Финкель)

(Ĉu vi interesiĝas pri aliaj jaroj? Elektu la deziratan:
2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 )

Список членов РоСЭ на 2020

Entute 106 membroj, 2 kandidatoj, 1 amiko de REU,
5 REJManoj.

[K] signifas, ke la persono abonas "Komencanto"-n.
[R] signifas, ke la persono abonas "REGo"-n.
[S] signifas REU-subtenanton.
[RP] signifas REJM-patronon.

Dumvivaj membroj

  1. Abolskaja Meri (Sankt-Peterburg)
  2. Abramoviĉ Miĥail (Moskva)
  3. Aĥmet Gulnara (Kazaĥio)
  4. Andrjuŝkin Igorj (Moskva)
  5. Aroloviĉ Viktor (Moskva)
  6. Belov Aleksandr (Leningradskaja obl., Tiĥvin)
  7. Berdiŝev Viljam (Moskva)
  8. Bojĉin Jevgenij (Birobiĝan / Ĥabarovsk)
  9. Bronov Sergej (Krasnojarsk)
  10. Ciganov Oleg (Sankt-Peterburg)
  11. Cobb Steve (Usono)
  12. Cvetkova Valerija (Sankt-Peterburg)
  13. Ĉerenkova Larisa (Rjazanskaja obl., Sarajevskij r-n, p/o Sysoj)
  14. Ĉertilov Miĥail (Niĵegorodskaja obl., Liskovo)
  15. Derevjanniĥ Sergej (Moskovskaja obl., Ivantejevka)
  16. Deriugin Aleksandr (Saratov)
  17. Diesjatz (San Marino)
  18. Djes Dva (Italio)
  19. Gerŝman Anton (Moskva)
  20. Gluĥov Aleksandr (Kaliningrad)
  21. Gluŝik Vladimir (Ukrainio)
  22. Gnedaŝ Nikolaj (Krasnodarskij kraj, Abinskij r-n, Ĥolmskij-1 )
  23. Gonĉarova Irina (Moskovskaja obl., Odincovo)
  24. Grigorenko Vasilij (Ukrainio)
  25. Griŝin Nikolaj (Latvio)
  26. Gudskov Nikolaj (Moskva)
  27. Jakovlev Jurij (Pskovskaja obl., p.Strugi Krasnije)
  28. Ĵuravljov Aleksej (Krasnojarsk-18)
  29. Karcev Jurij (Uljanovsk)
  30. Kauts Valdemar (Estonio)
  31. Kokolija Georgij (Moskva)
  32. Kolganov Andrej (Usono)
  33. Kolker Boris (Usono)
  34. Kozin Igorj (Vologda)
  35. Kurolap Zinovij (Kanado)
  36. Kuznecov Sergej (Moskva)
  37. Laskina Marina (Tulskaja obl., Bogorodick)
  38. Levadnij Vladimir (Sankt-Peterburg)
  39. Lipec Vladimir (Moskva)
  40. Manjaĥin Jurij (Moskva)
  41. Medvedev Lev (Moskva)
  42. Melnikov Valentin (Moskva)
  43. Miĥajlov Nikolaj (Leningradskaja obl., Viborg)
  44. Neĉaev Nikolaj (Irkutsk)
  45. Paseĉnikov Jurij (Tomsk)
  46. Petrov Nikolaj (Leningradskaja obl., )
  47. Pikov Gennadij (Novosibirsk-9)
  48. Pogorelaja Svetlana (Ukrainio)
  49. Roganova Rimma (Permskij kraj, Ĉusovoj)
  50. Salomatov Aleksej (Moskva)
  51. Samodaj Vladimir (Moskva)
  52. Sapoĵnikov Aleksandr (Ivanovskaja obl., Ŝuja)
  53. Seguru Valentin (Moskovskaja obl., Mitiŝĉi)
  54. Seliŝĉev Aleksandr (Sankt-Peterburg)
  55. Sibircev Vladimir (Novosibirsk)
  56. Sidorov Anatolij (Sankt-Peterburg)
  57. Sosov Jevgenij (Tatarstan)
  58. Ŝapoŝnikova Larisa (Arĥangeljsk)
  59. Tjuljaĥov Spartak (Jakutio)
  60. Tujakin Georgij (Moskva)
  61. Voloŝin Vjaĉeslav (Ulan-Ude)
  62. Vulfoviĉ Lev (Germanio)
  63. Zozulja Boris (Rostov-na-Donu)

Mecenatoj

  1. Kevorkjanc Georgij (Velikij Novgorod)
  2. Kitajkin Ivan (Turgenevo, Ardatovskij rajon, Mordovio)
  3. Mitin Aleksandr (Niĵnij Novgorod)
  4. Tonkova Eleonora (Moskva)

Individuaj membroj

  1. Akimenko Ikar (Barnaul)
  2. Aljbireo Olj (Krasnojarsk)
  3. Aljbireo Marik (Krasnojarsk)
  4. Aljbireo Svjatoslav (Krasnojarsk)
  5. Gadirova Diljara (Toboljsk)
  6. Gajfullin Marselj (Kazanj)
  7. Jerofejeva Lidija (Niĵnij Tagil)
  8. Kazakov Aleksandr (Krasnojarsk)
  9. Kocarj Marina (Krasnodar)
  10. Korneva Ksenija (Tula)
  11. Krivoŝeev Denis (Niĵegorodskaja obl., Dzerĵinsk)
  12. Minin Vladimir (Tomsk)
  13. Novikova Ljudmila (Moskva)
  14. Opletajev Vladimir (Tjumenskaja obl., Surgut)
  15. Sipoviĉ Valerij (Moskovskaja ob.)
  16. Solovjov Vadim (Vladimir)
  17. Uspenskaja Jelena (Jekaterinburg)
  18. Zaĥarova Valentina (Taganrog)

Kandidatoj

  1. Fedosov Pjotr (Moskva)
  2. Matuseviĉ Jana

Amikoj de REU

  1. Miŝenkova Margarita (Krasnogorsk)

Aliĝintaj kolektivoj (5 grupoj kun 36 aligitaj membroj)

Krasnodara E-klubo (Krasnodar)

(10 membroj):

Artjom Alimov, Nina Celikova, Anatolij Ĉinĉenko, Ivan Ĉinĉenko, Marija Ĉinĉenko, Viktor Dudka, Anatolij Ivasenko, Gennadij Paveljev, Aleksandr Rezniĉenko, Jevgenija Ŝelistova.

Krasnojarska esperantista klubo «KRESKO» (Krasnojarsk)

(7 membroj):

Alla Jaĥina, Sergej Ĵilejkin, Sergej Maksimov, Valerij Maliĥin, Vladimir Sapoĵnikov, Evelina Sokolova, Jelena Ŝaravina.

Novoĉ-EK (Novoĉerkassk)

(5 membroj):

Svetlana Ageeva, Aleksandr Ĉiĉkan, Jurij Omeljĉenko, Nina Omeljĉenko, Irina Tenengoljc.

EK "Kariljono" (Sankt-Peterburg)

(5 membroj):

Natalia Celarickaja, Svetlana Ejst, Jozef Haazen, Jekaterina Maliŝeva, Natalija Skvorcova.

E-klubo "Pacifiko" (Vladivostok)

(9 membroj):

Iraida Ameljĉenko, Vera Dmitrienko, Ljubovj Karpeta, Eduard Moiseev, Leonid Nikiforov, Svetlana Roĵok, Svetlana Ŝeremetjeva, Gennadij Ŝlepĉenko, Sofija Zjuzina.

Supren

Страница была показана 21411 раз(а)


REU.RU, 2010
Programita kaj aspektigita de Andrej Grigorjevskij