Esperanto      По-русски Российский союз эсперантистовСписок членов РоСЭ
Войти или зарегистрироваться?
VK REU в VK

Обратите внимание

Положение о членстве и членских взносах в РоСЭ – 2020

Заплатить взнос в РоСЭ

Советуем посетить

Полезные ссылки

Список эсперантских каналов и групп в Телеграме.

Книги на эсперанто, об эсперанто, для эсперантистов и всех интересующихся

Большие словари Бориса Кондратьева - эсперанто-русский и русско-эсперантский

Дистанционное изучение эсперанто

Lernu! - многоязычная обучающая среда

Учить эсперанто на Duolingo

Новости эсперанто-движения - сайт, форум и рассылка о мире говорящих на эсперанто. По-русски и на эсперанто.

Всемирная Эсперанто-Ассоциация

Всемирная организация молодых эсперантистов (TEJO)

historio.ru - История российского эсперанто-движения

Что такое Эсперанто?

Частые вопросы об эсперанто (Юрий Финкель)

(Ĉu vi interesiĝas pri aliaj jaroj? Elektu la deziratan:
2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 )

Список членов РоСЭ на 2021

Entute 86 membroj, 1 kandidato, 3 amikoj de REU,
2 REJManoj.

[K] signifas, ke la persono abonas "Komencanto"-n.
[R] signifas, ke la persono abonas "REGo"-n.
[S] signifas REU-subtenanton.
[RP] signifas REJM-patronon.

Dumvivaj membroj

  1. Abolskaja Meri (Sankt-Peterburg)
  2. Abramoviĉ Miĥail (Moskva)
  3. Aĥmet Gulnara (Kazaĥio)
  4. Andrjuŝkin Igorj (Moskva)
  5. Aroloviĉ Viktor (Moskva)
  6. Belov Aleksandr (Leningradskaja obl., Tiĥvin)
  7. Berdiŝev Viljam (Moskva)
  8. Bojĉin Jevgenij (Birobiĝan / Ĥabarovsk)
  9. Bronov Sergej (Krasnojarsk)
  10. Ciganov Oleg (Sankt-Peterburg)
  11. Cobb Steve (Berlin)
  12. Cvetkova Valerija (Sankt-Peterburg)
  13. Ĉerenkova Larisa (Rjazanskaja obl., Sarajevskij r-n, p/o Sysoj)
  14. Ĉertilov Miĥail (Niĵegorodskaja obl., Liskovo)
  15. Derevjanniĥ Sergej (Moskovskaja obl., Ivantejevka)
  16. Deriugin Aleksandr (Saratov)
  17. Diesjatz (San Marino)
  18. Djes Dva (Italio)
  19. Gerŝman Anton (Moskva)
  20. Gluĥov Aleksandr (Kaliningrad)
  21. Gluŝik Vladimir (Ukrainio)
  22. Gnedaŝ Nikolaj (Krasnodarskij kraj, Abinskij r-n, Ĥolmskij-1 )
  23. Gonĉarova Irina (Moskovskaja obl., Odincovo)
  24. Grigorenko Vasilij (Ukrainio)
  25. Griŝin Nikolaj (Latvio)
  26. Gudskov Nikolaj (Moskva)
  27. Jakovlev Jurij (Pskovskaja obl., p.Strugi Krasnije)
  28. Ĵuravljov Aleksej (Krasnojarsk-18)
  29. Karcev Jurij (Uljanovsk)
  30. Kauts Valdemar (Estonio)
  31. Kokolija Georgij (Moskva)
  32. Kolganov Andrej (Usono)
  33. Kolker Boris (Usono)
  34. Kozin Igorj (Vologda)
  35. Kurolap Zinovij (Kanado)
  36. Kuznecov Sergej (Moskva)
  37. Laskina Marina (Tulskaja obl., Bogorodick)
  38. Levadnij Vladimir (Sankt-Peterburg)
  39. Lipec Vladimir (Moskva)
  40. Manjaĥin Jurij (Moskva)
  41. Medvedev Lev (Moskva)
  42. Melnikov Valentin (Moskva)
  43. Miĥajlov Nikolaj (Leningradskaja obl., Viborg)
  44. Neĉaev Nikolaj (Irkutsk)
  45. Paseĉnikov Jurij (Tomsk)
  46. Petrov Nikolaj (Leningradskaja obl., )
  47. Pikov Gennadij (Novosibirsk-9)
  48. Pogorelaja Svetlana (Ukrainio)
  49. Roganova Rimma (Permskij kraj, Ĉusovoj)
  50. Salomatov Aleksej (Moskva)
  51. Samodaj Vladimir (Moskva)
  52. Sapoĵnikov Aleksandr (Ivanovskaja obl., Ŝuja)
  53. Seguru Valentin (Moskovskaja obl., Mitiŝĉi)
  54. Seliŝĉev Aleksandr (Sankt-Peterburg)
  55. Sibircev Vladimir (Novosibirsk)
  56. Sidorov Anatolij (Sankt-Peterburg)
  57. Sosov Jevgenij (Tatarstan)
  58. Ŝapoŝnikova Larisa (Arĥangeljsk)
  59. Tjuljaĥov Spartak (Jakutio)
  60. Tujakin Georgij (Moskva)
  61. Voloŝin Vjaĉeslav (Ulan-Ude)
  62. Vulfoviĉ Lev (Germanio)
  63. Zozulja Boris (Rostov-na-Donu)

Mecenatoj

  1. Kevorkjanc Georgij (Velikij Novgorod)
  2. Mitin Aleksandr (Niĵnij Novgorod)

Individuaj membroj

  1. Alimov Artjom (Krasnodar)
  2. Buĉkov Daniil (Dedovsk)
  3. Gadirova Diljara (Toboljsk)
  4. Kocarj Marina (Krasnodar)
  5. Kondratjev Valerij (Voroneĵ)
  6. Kononova Jelena (Ulan-Ude)
  7. Korneva Ksenija (Tula)
  8. Krivoŝeev Denis (Niĵegorodskaja obl., Dzerĵinsk)
  9. Lariĉev Vladimir (Moskva)
  10. Minin Vladimir (Tomsk)
  11. Opletajev Vladimir (Tjumenskaja obl., Surgut)
  12. Sipoviĉ Valerij (Moskovskaja ob.)
  13. Zaĥarova Valentina (Taganrog)

Kandidatoj

  1. Fedosov Pjotr (Moskva)

Amikoj de REU

  1. Belenko Anĵela (Israelo)
  2. Marĉiŝina Irina (Kurgan)
  3. Miŝenkova Margarita (Krasnogorsk)

Aliĝintaj kolektivoj (3 grupoj kun 24 aligitaj membroj)

Krasnodara E-klubo (Krasnodar)

(9 membroj):

Nina Celikova, Anatolij Ĉinĉenko, Ivan Ĉinĉenko, Marija Ĉinĉenko, Viktor Dudka, Anatolij Ivasenko, Gennadij Paveljev, Aleksandr Rezniĉenko, Jevgenija Ŝelistova.

Krasnojarska esperantista klubo «KRESKO» (Krasnojarsk)

(7 membroj):

Alla Jaĥina, Sergej Ĵilejkin, Sergej Maksimov, Valerij Maliĥin, Vladimir Sapoĵnikov, Evelina Sokolova, Jelena Ŝaravina.

E-klubo "Pacifiko" (Vladivostok)

(8 membroj):

Iraida Ameljĉenko, Vera Dmitrienko, Ljubovj Karpeta, Eduard Moiseev, Leonid Nikiforov, Svetlana Roĵok, Svetlana Ŝeremetjeva, Gennadij Ŝlepĉenko.

Supren

Страница была показана 131 раз(а)


REU.RU, 2010
Programita kaj aspektigita de Andrej Grigorjevskij